Можно ли обжаловать два определения суда - об оставлении без движения и о возвращении заявления, отдельно или одновременно?

• г. Екатеринбург

По иску судьей последовательно вынесено 2 определения: об оставлении без движения и, через некоторое время, о возвращении заявления. Могу ли я обжаловать первое отдельно от второго? Или мне следует подовать одну Ч.Ж. сразу на оба? Или только на второе?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обжаловать первое отдельно от второго? Или мне следует подовать одну Ч.Ж. сразу на оба? Или только на второе?

в целях процессуальной экономии обжалуйте оба определения одной жалобой.