Как решить проблему, если я записан на приём к врачу, но замена не отпускает меня в 12:20, 31 числа, учитывая мою группу инвалидности?

• г. Иваново

Мне нодо сходить ко врачу в 12,20 31 числа я записался на приём но меня точно не отпустит зам-потех подскажите что мне делать. У меня 3 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Мне нодо сходить ко врачу в 12,20 31 числа я записался на приём но меня точно не отпустит зам-потех подскажите что мне делать. У меня 3 группа инвалидности.
сходите и предоставьте подтверждающую справку о приеме.

Не отпустит зам-потех подскажите что мне делать.

---Здравствуйте, предупредите его написав заявление, и принесёте справку от врача. Удачи Вам и всего хорошего.

Заявление пишите на имя Руководителя, а не заместителя. Причем здесь Ваш заместитель? Пишите заявления на отпуск за свой счет на эти дни.