Запрос о собственниках приватизированной квартиры до 1998 года без данных в ЕГРП по адресу недвижимости
• г. Волгоград
Необходимо сделать запрос о собственниках объекта недвижимости по адресу. Квартира приватизирована до 1998 года, в ЕГРП данных нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Обратитесь в бти, информация о правах, возникших до 1998 хранится и выдаётся данным органом. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спросить30.10.2016, 10:07,
г. Ростов-на-Дону
Вам необходимо получить эту информацию в Бюро технической инвентаризации вашего города. Именно там хранится требуемая Вам информация о собственниках Удачи.