Вопрос - Могут ли врач и медсестра понять, проводящие медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение водителя?

• г. Пермь

У меня такой вопрос: Могут ли быть понятыми врач и мед сестра которые проводили мед освидетельствование на алкогольное опьянение водителя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, могут. Они гражданские лица и если не подписывались как эксперты, то нет никакого запрета чтобы быть понятыми.