Как должника без официальной работы и имущества можно привлечь к административным работам для погашения долга?

• г. Москва

У должника нет работы официально, но,работает. Нет зарплатной карты. Нет имущества на сумму долга. Могут ли суд. приставы привлечь должника по закону к административным работам и вычитать 50 процентов в качестве погашения долга?

Ответы на вопрос (3):

У должника нет работы официально, но,работает. Нет зарплатной карты. Нет имущества на сумму долга. Могут ли суд. приставы привлечь должника по закону к административным работам и вычитать 50 процентов в качестве погашения долга?
К административным работам привлечь не могут.

Нет. если он не работает высчитывать с него. Просите пристава наложить арест на имущество по аресту его прописки. Если есть водительские права. Пристав может наложить запрет на них.

Нет, не могут, привлечение к общественным работам осуществляется на основании решения суда. Заставить должника работать приставы тоже не имеют права. Если у вас есть информация о месте работы должника, то можете сообщить об этом приставам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.