Каким образом изменить место проживания ребенка?

• г. Калининград

По каким параметрам определяют место проживания ребёнка (ребёнку 11 месяцев)

Ответы на вопрос (2):

Возраст ребенка. Грудной у Вас малыш. Такого трудно от матери оторвать. Жилищные условия каждого супруга сравниваются. Уровень зарплат. Возможность как можно больше времени быть с ребенком.

номер вопроса №11598747

Это определяет суд, если в родителях нет согласия. Из вопроса непонятно на какой стадии у вас этот процесс.