Вопрос о возможности пользоваться услугами другой компании после расторжения договора с риэлтором

• г. Москва

Заключен договор с риэлтором на продажу. С 1 числа, я пожелала его расторгнуть, заранее предупредив агентство по электронной почте (риэтор ответил согласием) и отправив заявление о расторжении заказным письмом. Какого числа я могу начинать пользоваться услугами др компании 1 или 2? условия прописаны и не могу продавать через др агентство, пока действует договор.

Ответы на вопрос (1):

Если реэлтор, с которым у вас был заключен договор, согласен на его расторжение, подпишите с ним дополнительное соглашение к договору об оказание услуг и с этого момента считается, что договор расторгнут и вы можете пользоваться услугами другого агентства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.