Вопрос о временной регистрации при устройстве на работу в г. Набережные Челны Татарстан, при наличии регистрации в Санкт-Петербурге

• г. Казань

Зарегистрирована в Санкт-Петербурге, есть штамп в паспорте, но проживаю в г.Набережные Челны Татарстан. Хочу устроиться на работу в Набережных Челнах - надо ли временная регистрация, т.е. что надо сделать согласно законодательству РФ.

Ответы на вопрос (1):

Этого не требует трудовое законодательство, но лучше действительно хотя бы иметь временную регистрацию по месту прибывания. Удачи вам.