Вопрос о возможности получения субсидии на улучшение жилищных условий для одинокой матери с двумя детьми, проживающей в собственной однокомнатной квартире площадью 32 кв.м.
• г. Адыгейск
Положено ли нашей семье, улучшение жилищных условий или какая-либо безвозмедная субсидия, если я разведена и у меня двое детей и мы проживает на 32 кв.метрах-однокомнатная квартира, собственницей которой являюсь я?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Никаких субсидий от государства не ждите.
В очередь может и поставят, если получите статус малоимущей.
Но ждать помощи придется долго, лет 20-30
Желаю Вам удачи и всех благ!