Как подать заявление в рег. палату о запрете на сделки с квартирой по генеральной доверенности?

• г. Пермь

Можно ли подать заявление в рег. палату о запрете на совершение сделок по квартире до определенной даты (дана генеральная доверенность с правом передоверия).

Ответы на вопрос (1):

Я Вам выше уже ответила на данный вопрос. Заявление подать можете. Но советую, при сомнениях, вообще отозвать доверенность. Нет смысла рисковать.