Снимаются ли ограничения по действиям для должника после окончания исполнительного производства, но до вступления определения об обеспечительных мерах в законную силу?

• г. Белгород

Скажите снимаются ли ограничения по действиям для должника, если исполнительное производство было окончено по статья 46 часть 1 п. 4, но в рамках судебного разбирательства было вынесено определение об обеспечительных мерах до вступления решения в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все ограничения, установленные должнику судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства, при окончании последнего, не зависимо от причин окончания, снимаются. Для снятия ограничений, наложенных судом Вам необходимо обратиться в суд, вынесший данное решение.