Выяснение правового статуса участка для строительства коттеджа требует судебного вмешательства

• г. Иркутск

Мы купили коттедж участок в собственности а дом нет сей час начали оформлять Администрация не даёт разрешение на строительство и говорят что сей час зарегестрировать право собственности только по суду так ли это спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в администрации Вам говорят правду - сейчас оформить право собственности можно только в судебном порядке.