Что делать, если на мужа написано заявление, но его нет дома уже более 7 суток?

• г. Санкт-Петербург

У меня на мужа написано заявление, они приезжали. Чтоб взять объяснительную, но мужа дома не было, уже прошло более 7 суток, чего ожидать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поясните более подробно, какое заявление, кто приезжал? Почему тему озаглавили, как лишение прав? Мало информации для ответа.