Что будет, если взять ипотеку, находясь в очереди по программе уже 3 года?

• г. Москва

Я стаю в очереди по программе уже 3 года если я щас возьму ипотеку я останусь стоять и смогу этими деньгами погасить когда дойдёт очередь ипотеку или нет сличу сразу с программы когда возьму ипотечный кредит и куплю жильё ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как Вы самостоятельно улучшите жилищные условия, то Вас могут снять с жилищного учета и соответственно исключат из участников программы.

Вы не можете числиться в очереди на улучшение жилищных условий, если самостоятельно решите эту проблему с помощью ипотеки...

Выбор за Вами -