Регулярное отключение холодной воды - проблема или необходимость? Варианты восстановления постоянной подачи и места обращения

• г. Екатеринбург

На сколько правомерно ежедневное отключение холодной воды с 00:00 до 06:00 часов? Какие варианты можете предложить для возобновления круглосуточной подачи ХВС? К кому обращаться? В управляющую компанию, городскую администрацию или водоканал?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно ко всем одновременно и сравнивать их отписки через месяц. Позже можно требовать снижения платы за ХВС, ссылаясь на ненадлежащее оказание коммунальных услуг. Научите этому максимальное количество соседей - перебои с водой прекратятся.