Последствия неправильной даты явки в военкомат на медицинскую комиссию ученика 11 класса, который исполнился 18 лет

• г. Воронеж

Ученику 11 класса исполнилось 18 лет. В повестке написано, что он должен явиться в военкомат на прохождение медицинской комиссии на следующий день после дня рождения (в субботу). Что будет, если явится в другой день на следующей неделе?

Ответы на вопрос (1):

Что будет, если явится в другой день на следующей неделе?

Ирина, позвоните в военкомат и выясните точную дату, когда Вашему сыну необходимо явиться.