Льготы от комитета по социальной защите - почему моя семья исключена из списка?
₽ VIP

• г. Волоколамск

Моя мама, вдова умершего участника вов, проживает вместе со мной, моим взрослым сыном и моим мужем в частном доме. В комитете по социальной защите ей назначили льготы по оплате за электроэнергию и природный газ в размере 50% от действующих норм только за нее. При этом объяснили, что мы,как совершеннолетние, не являемся членами ее семьи и право на льготы, как члены семьи умершего участника вов не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Госудаоство еле-еле "наскребает" денег,чтобы дать льготы немногим оставшимся в живых.

А на трудоспособгых дочь , внука. а уж тем более зятя верерана -денег у государства нет. Поэтому хотя вы и живете одной семьей и дай вам Бог семейного счастья,но юридически членами ее семьи вы не являетесь.