Как решить проблему с соседом, который создает препятствия для парковки автомобиля возле моего дома?

• г. Мамлютка

Возле 5-ти этажного дома, в котором живу я, есть место для парковки автомобиля, территория никем не выкуплена и не взята в аренду, но человек, который проживает в этом же доме, имея два автомобиля постоянно предъявляет мне какие-то претензии, что ему некуда ставить авто, хотя места предостаточно и автомобилей кроме моего стоит ещё много, но вот претензии почему-то только ко мне. Доходит до того, что этот мужчина постоянно вступает со мной в конфликт, говорит, что огородит себе участок под своё авто, хотя земля не его, а государственная и просто напросто паркует свою машину так близко к моей, что перекрывает возможность сесть в авто с водительской стороны. Подскажите как мне быть, как бороться с таким человеком? Не буду же я каждый раз, чтобы мне завести машину и поехать на работу садиться со стороны пассажирского сидения и перебираться на водительское.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к участковому, с ним проведут беседу, он ограничивает доступ к вашей собственности вашему авто на что прав он не имеет.