Арбитражный суд принял решение о взыскании пени с ответчика за просрочку исполнения договора - стоит подавать жалобу?

• г. Чита

Состоялось решение арбитражного суда о взыскании с меня (ответчика) пени за просрочку исполнения договора. От истца я получал исковое, определения суда о принятии дела к рассмотрению и других документов не получал, вообще о факте судебного разбирательства и о решении суда узнал только от судебных приставов. Есть ли смысл подавать жалобу (аппеляцию) на действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе данные обстоятельства не могут повлиять на отмену судебного решения Смысл есть подавать апелляционную жалобу, если вы считаете, что размер пени подсчитан неправильно.