Получаю гражд. Анство РФ какой текст должно быть в заявлении об отказе гражд. Азербайджана.

• г. Чита

Получаю гражданство РФ какой текст должно быть в заявлении об отказе гражд Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Указом Кабинета Министров Азербайджанской Республики №18 от 29 января 2015 года форма «Заявления-анкеты об информировании гражданином Азербайджанской Республики о принятии гражданства иностранного государства» было утверждено и данное заявление-анкета размещена на официальном сайте Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики (www.migration.gov.az).

Гражданин Азербайджанской Республики, принявший гражданство иностранного государства, должен заполнить данное заявление-анкету и в течении одного месяца в письменном виде уведомить об этом соответствующие структуры исполнительной власти (Министерство Иностранных Дел Азербайджанской Республики и Государственную Миграционную Службу Азербайджанской Республики). Лица, не представившие указанную информацию несут ответственность, предусмотренную Уголовным Кодексом Азербайджанской Республики.

http://www.azembassy.ru/