Следует ли принимать товары организаций по гарантии?

• г. Пермь

Работаю в компьют маг. Принесли усб флэшку сегодня (31,10,16) , купленную бюджетной организацией 17 мая 2013 года, просят поменять по гарантии (про гарантию они вычитали где-то в инете на сайте производителя флэшек). Попадает ли под гарантию товар, купленный не физ лицом, а организацией.

Ответы на вопрос (1):

Конечно подпадает. ГарантиЯ устанавливается на товар и совсем неважно кто его купил. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.