Скажите можно ли украинцу сделать загран. Паспорт, если я нахожусь в Москве?

• г. Одинцово

Скажите можно ли украинцу зделать загран. Паспорт, если я нахожусь в Москве?

Ответы на вопрос (1):

"Скажите можно ли украинцу зделать загран. Паспорт, если я нахожусь в Москве?" -практически невозможно, т.к. нужно обращаться только в посольство Украины.