Банкомат Сбербанка заблокировался после приема денег - когда ждать компенсации?

• г. Пермь

Банкомат принял деньги и заблокировался. При этом деньги на карту не были зачислены. Сразу обратился по телефону горячей линии. Результата пока нет. Сказали, что на рассмотрение вопроса полагает имя месяц!? Могу ли я расчитывать на какую-то компенсацию за причинение мне неудобств и оставления меня без средств по вине Сбербанка, так как банкомат Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству филиала Сбербанка с претензией. Но никаких компенсаций от Сбербанка точно не будет. Самое важное, чтобы деньги на счет зачислили.