Как меняется водительское удостоверение для жителя Украины с российским гражданством, прописанным в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Житель Украины получил российское гражданство и прописан в г. Ростов-на-Дону. Подскажите, как меняется водительское удостоверение: только по месту прописки или можно в ростовской области?

Спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо. С уважением, Юлия.

Можно и в области конечно.