Отправил заявку в риге кредит банк но они просят сначала чтоб я заплатил за страховку 4190 это правомерно или мошенники.

• г. Уфа

Отправил заявку в риген кредит банк но они просят сначала чтоб я заплотил за страховку 4190 это правомерно или мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аркадий конечно же это мошенники ни в коем случае не нужно ни чего ни кому платить, лишитесь денег и ни чего не получите.