Проблемы с приобретением автомобиля - отсутствие оформленной сделки и исковое заявление бывшего владельца

• г. Омск

5 года назад купил авто сделку не оформляли, на устной договорённости. Все налоги и страховку оформлял я.Но бывший хозяин решил подать на меня исковое заявление и забрать авто. Кроме свидетелей ни каких подтверждений приобритения авто у меня нет. Как мне быть в эой ситуации

.

Ответы на вопрос (1):

С юридической точки зрения дело для Вас проигрышное. Затягивайте процесс. Поставьте авто на штрафстоянку, тогда она и владельцу не достанется:)