Оформление юридического соглашения об отчуждении доли в квартире после развода - как лишить бывшего супруга прав на недвижимость?

• г. Красноярск

Три года назад развелись с мужем. В период брака куплена квартира и 1/2 этой квартиры подарена дочери. Муж прописан в нашей квартире. Сейчас он согласился отдать свою часть от квартиры взамен на машину. Вопрос: как мне это оформить юридически чтобы он больше не имел прав на эту квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос: как мне это оформить юридически чтобы он больше не имел прав на эту квартиру.

--- Оформите нотариальным соглашением о разделе имущества. Вариантов у нотариусов масса.