Права на квартиру при покупке в браке - возможность подарить долю без разрешения отца

• г. Саратов

Помогите разобраться. Квартира куплена в браке моей мамой. Отец в сделке не участвовал. Я имею долю в квратире. Мама и отец развелись больше года назад. Сейчас мама хочет подарить мне всю свою часть квартиры. Вопрос - можно ли это сделать без разрешения отца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При оформлении дарственной именно своей доли согласие вашего отца не требуется