Выписали штраф за самовольный захват земли при огораживании двора

• г. Воронеж

Без предупреждения выписали штраф 5 тысяч за самовольный захват земли, 2 сотки перед домом были огорожены убрал старый забор поставил новый, огорожено было до меня.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! Санкции ст.7.1 КоАП РФ не предусматривают такого наказания, как предупреждение. Поэтому Вам был выписан штраф в размере 5 тысяч рублей. Удачи Вам и добра!