Как восстановить утерянный признанный диплом Тбилисского вуза после 8 лет нострификации - возможен ли дубликат?

• г. Тюмень

Прошло 8 лет после нострификации диплома Тбилисского вуза, признаный диплом был утерян как его восстановить, и существует ли дубликат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Копию Диплома может выдать только тот ВУЗ, который выдал оригинал. Тем более речь идет о другой стране. Обращайтесь непосредственно в тот ВУЗ или в Министерство образования Грузии. Попробуйте выйти на сайт того и другого и задайте там Ваш вопрос.