Включается ли 0,5 ставки в общий стаж работы врача-педиатра?

• г. Красноярск

С 1987 по 1989 г.работал зав. педиатрическим отделением и в этот де период работал еще на 0,5 ставки врачом-педиатром. Входит ли 0,5 ставки в обший стаж работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Входит, если это было оформлено надлежащим образом и бухгалтерия производила правильно платежи по налогам и сборам.