К кому обращаться что бы коммерческий найм переделать в социальный и приватизировать квартиру?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

К собственнику жилоо помещения обращайтесь. В администрацию муниципального образования, которая наделена правом предоставления жилья на основании договора социального найма.

Здравствуйте Виталий

Не факт, что Вам переделают.

Договор социального найма заключает только администрация города, а это значит жилой дом должен стоять на балансе и принадлежать государству

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.