Мое отношение к приватизации квартиры и обману со стороны отца

• г. Москва

Я с отцом получал квартиру на двоих тоесть мы вьесжалили вместе в 1992 г я не был совершенно летим собственник отец он приватезировал квартиру на себя в сто процентной доли прописал сожительницу и сдал квартиру на год ище женился на сестре 2002 г чтобы прописать в москве она сейчасс числиться как умершия на самом деле живет в коломенском все это без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не более 21 года Вы можете только предъявить иск в суд о включении Вас в число собственников. Другого варианта у Вас нет.