Вопросы о прописке и документах - что необходимо предоставить для доказательства проживания в ПРФ?

• г. Казань

Выхожу на пенсию в 50 лет, ребенок инвалид, стаж 14 лет, родилась дочь 1996 году живем в общежитие, когда получили паспорт в 14 лет, прописка стоит с 2007 года в ПРФ спрашивают, а где дочь была прописана все 14 лет? насамом деле дочь жила все эти годы со мной у меня есть карточка медицинская, что мы все эти годы были на учете в поликлинике, куда постоянно обращались, что мне спросить в ЖЕУ у паспортистки, какие документы они должны мне предоставить для доказательства в ПРФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление в Пенсионный фонд РФ определенной формы;

Паспорт;

Копию ИНН;

Трудовая книжка;

Справка о заработной плате;

Справка о характере работы.