Одобренная заявка на кредит - необходимость предоплаты и ожидание договора и страховки

• г. Архангельск

Я сдела заявку на кредит мне позвонили через несколько дней и сказали что кредит одобрен на 200 тыс. руб. и что получить кредит могу или в офисе банка или дистанционно но нужно заплатить за перевод я заплатила потом позвонили и сказали что нужно оплатить страховку я оплатила после этого они сказали что самной свяжется курьер привезет мне договор в двух экземплярах и страховку после этого я только с могу снять с дипозитного счета в Сбербанке деньги.

Ответы на вопрос (1):

Где Вы делали заявку на кредит? Боюсь, что Вас просто разводили мошенники, если Вы через интернет оформляли. В случае, если Вас все же обманули, обратитесь срочно в полицию с заявлением о мошенничестве.