Долевой договор и дополнительное соглашение - несоответствие годов паспортов регистрации одного лица

• г. Казань

Как объяснить тот факт что основной договор о долевом участии в строительстве зарегистрирован в 2013 на паспорт регистрации 2002 года. А доп. соглашение к основному договору зарегистрирован 2015 году на новый паспорт регистрации 2011 одного и того же лица?

Ответы на вопрос (1):

Думаю по этому вопросу вам необходимо обратиться в Росреестр и в организацию осуществляющую строительство дома с заявлением, чтобы они разъяснили по каким причинам это произошло.