Возможно ли продлить вид на жительство с узбекским паспортом старого образца срок которого до 2026 года. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли продлить вид на жительство с узбекским паспортом старого образца срок которого до 2026 года.

официальных разъяснений по этому поводу из МВД РФ не поступало.

Срок обмена паспортов граждан Узбекистана на биометрические продлен до 1 июля 2018 года.