Ветеран боевых действий и собственности на жилье - есть ли возможность получить поддержку?

• г. Смоленск

Я ветеран боевых действий. Так получилось, что остался без жилья. Могу ли я получить хоть какое-то жильё. Или быть мне БОМЖом? В собственности жилья никогда не было. Военный пенсионер, но для получения жилья от МО не хватило выслуги в календарях.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите или субсидию или участок в порядке очереди.