Сосед-полицейский позволяет себе шуметь всю ночь, что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

В соседях за стеной происходят постоянные постоянные шумные пьянки с прослушиванием громкой музыки до поздней ночи и даже утра. Вчера был вызван наряд полиции. При их приезде оказалось, что сосед - это сотрудник полиции. Их приезд был встречен им со смехом. Затем он надел форму сотрудника полиции и стал с угрозами ломиться ко мне в квартиру, пытаясь разобраться. А прослушивание громкой музыки продолжилось до утра. Как наказать этого оборотня в погонах и сотрудников полиции за бездействие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как наказать этого оборотня в погонах и сотрудников полиции за бездействие?

здравствуйте! Незаконные действия и бездействие сотрудников полиции обжалуются в прокуратуру. Также можете обратиться с жалобой непосредственно к руководству полицейского.