Меры ответственности и возможные наказания для судебного пристава за неправильный расчет и неисполнение своих обязанностей

• г. Хабаровск

Можно ли в суде, при судебном разбирательстве, за не выполнение судебным приставам своей работы, т.е не правильный расчет в течении пяти месяцев, сделать выговор с нанесением в трудовую книжку Или какую меру предпринять в отношении пристава, за не выполнение своего дела?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

С жалобой на действия или бездействия судебных приставов можете обратиться к старшему судебному приставу согласно закону "О судебных приставах"

Просить привлечь к дисциплинарной ответственности

УДАЧИ вам и всего хорошего.