Отсутствие напряжения в доме - возможные причины и к кому обратиться за помощью?

• г. Салехард

У меня такой вопрос: В дом не поступает напряжение 220V не тянет телевизор и многие другие приборы, к кому мне обратиться по этому поводу? А за электроэнергию платим в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Обратитесь в энергосбытовую компанию с претензией об оказании ими услуг и предоставлении электроэнергии ненадлежащего качества, это не позволяет использовать Ее по назначению, просите устранить данные нарушения в подаче э/энергии.

УДАЧИ вам и всего хорошего.