Получение угрожающих СМС от CREDITEXPRESS по якобы неуплаченной сумме Ростелекому - что делать?

• г. Краснодар

В марте 2015 года заключила договор с Ростелеком, ТВ и интернет, всё оплатила, а в апреле этого же года договор расторгла и сдала оборудование, по которому претензий у Ростелекома ко мне нет. В октябре 2016 года мне на телефон стали приходить СМС от CREDITEXPRESS c угрозами о передаче в суд о якобы моей неуплате по задолженности Ростелекому в сумме 447 рублей. Я точно знаю, что никакого долга у меня нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите претензию, осталось ли у вас соглашение о расторжении договора. В Ростелекоме возьмите справку. Что нет задолженности и если обратяться в суд, то покажите справку. Спасибо. Что выбрали наш сайт.