Как избежать бездомности после отказа от приватизации двухкомнатной квартиры?

• г. Кемерово

Я 1992 года квартиросъемщица двух комнатной квартиры. Отказалась от приватизации. В приватизации сын и внучка. Они купили в ипотеку однокомнатную квартиру. Я переехала в однешку не выписываясь с двухкомнатной. Опасаюсь что останусь без жилья. Подскажите что мне нужно сделать чтобы не оказаться на улице. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Дмитриевна.

Следует знать вашу ситуацию более подробно для ответа на ваш вопрос. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.