История моей регистрации и воинского учета в г. Москва до и после 2006 года

• г. Москва

В настоящее время проживаю в г. Москва, регистрации не имею. До 2006 года обучалась в московском ВУЗе, состояла на воинском учете (в военном билете стоит штамп о постановке на учет с пометкой временно до августа 2006 года). В военкомате по месту прописки была снята с учета.

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! Насчет временного учета - полагаю, что сниматься с него не нужно, Вас должны снять по окончанию срока (то есть, должны были снять в 2006 году).

А вот по поводу постановки на воинский учет в Москве - без регистрации не поставят. Если бы была постоянная регистрация - поставили на учет также постоянно, до снятия с учета. Если временная регистрация более трех месяцев - ставят до окончания временной регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.