Возможно ли изменение графика работы на сдельную оплату в случае временной несовместимости семейных обстоятельств?

• г. Ставрополь

Если так складываются, обстоятельства, что график работы с 8 до 17 мне по семейным обстоятельствам временно не подходит, может ли мне руководитель (работадатель) изменить на сдельщину, т.е. я сходила на работу, выполнила порученный объем работы и мне за фактически отработанное время заплатила, даже хоть за 2-3 часа? Такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

Если так складываются, обстоятельства, что график работы с 8 до 17 мне по семейным
Форма оплаты труда устанавливается дополнительным соглашением между работодателем и работником.

Екатерина, всё зависит от специфики Вашей работы и условий трудового договора. Но в любом случае, подобные вопросы можно решить только по согласованию с руководством и при наличии веских причин для изменения графика работы.