Влияет ли обязанность отработать 160 часов без оплаты по суду на запись в судимости и шансы на трудоустройство?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос. Если по суду обязали отработать 160 часов без оплаты. Это как то считается судимостью или нет. и как это будет влиять при поступлении на работу. Присудили это потому что старший сын ударил младшего за то что он плохо относился к матери, отговаривал и не слушал мать. А ему это не понравилось. И он вместе с бабушкой подали в суд на сына и на мать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Возьмите в суде постановление или приговор и ознакомьтесь.

Конечно Вас привлекли к административной или уголовной ответственности, если назначено наказание

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.