Как вернуть деньги должникам, если нет возможности собрать список и определить всех должников?

• г. Красноярск

Взяла товар на реализацию, возвращала деньги исправно. Договор не заключала. Покупатели не все вернули деньги, кто не отдал или сбежал. Я сама уехала в другой город и собрать деньги нет возможности, но я список с должниками потеряла и передала список кого помнила. У кого брала товар хочет на меня в суд подать, чтобы я вернула деньги. Как мне быть? Ведь я не могу платить за других!

Ответы на вопрос (1):

Взяла товар на реализацию, возвращала деньги исправно. Договор не заключала.

Оснований на подачу иска нет, так как ни договора ни других документов, где бы вы расписывались в приемке товара нет.