Нарушение договора аренды - Юрлицо не допускается в помещение из-за неоплаты аренды. Как защитить себя и решить проблему?

• г. Караганда

Есть договор аренды, юрлицо арендует помещение под деятельность у арендодателя - предпринимателя. В договоре досрочное расторжение по согласию сторон. Под предлогом неоплаты аренды арендодатель не допускает работников юрлица в помещение. Работа стоит, понесены убытки. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пишите претензию и обращайтесь в суд. Чтобы вам помочь надо смотреть документы, договор.

Готов помочь в решении вопроса.