Возможно ли претендовать на пополнение вклада и начисление процентов в период депозита до регистрации брака?

• г. Ставрополь

Депазит открыт до регистрации брака, но в период брака он пополнял вклад и начислялись проценты. Могу я претендовать на эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Только на ту часть, которая была внесена в период брака. Все денежные средства и проценты по ним снесенные до брака - его личные и разделу не подлежат.