Мужу сделали операцию по поводу разорванной аневризмы головного мозга. Работал, пока лежал в больнице, но получил просьбу об увольнении после выписки. Вопрос о предоставлении инвалидности?

• г. Оренбург

Моему мужу сделали операцию в головном мозге Аневризма разорвалась он работал пока лежал в больнице был на больничном вышел с больницы приехал в офис его попросили уволься по собственному желанию и он уволился а теперь ему дадут инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория инвалидность дадут если данное показание является основанием её получение. С работой это никак не связано.